"Эко-Герои"
В нашей школе прошел конкурс "Эко-Герои", посвященный защите окружающей среды. Участники представили свои проекты по утилизации отходов и использованию экологически чистых материалов. Лучшие идеи были отмечены призами, а все работы будут представлены на выставке, которая пройдет в городском центре культуры.