"Клуб читателей"
Уважаемые родители!
С радостью информируем вас, что в нашей школе стартует новый проект "Клуб читателей". Целью данного клуба является развитие любви к чтению у детей, а также обмен впечатлениями о прочитанных книгах.
Каждую неделю мы будем проводить встречи, на которых ученики смогут обсуждать понравившиеся им произведения, участвовать в викторинах и тематических конкурсах. К тому же, в рамках клуба запланированы встречи с местными авторами и литературные вечера.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему "Клубу читателей"! Подробности и расписание встреч можно найти на сайте школы.